Виброшлифмашина P.I.T. PSP20H-187A (без АКБ)
178,33 р.
172,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина, - прямоугольная подошва, - дельтовидная подошва, - круглая подошва, - руководство по эксплуатации, - коробка. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Число ходов холостого хода | 6 000 — 12 000ходов/мин |
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
