Виброшлифмашина Denzel VDS-2
147,90 р.
142,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вибрационная шлифмашина, 130 Вт, диапазон колебаний: 2.5 мм, 1.2 кг
Наличие: Под заказ, 12 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Машина шлифовальная вибрационнаяСменная подошваБумага шлифовальная - 33 шт.Комплект запасных угольных щетокИнструкция по эксплуатацииКоробка |
| Длина кабеля | 3м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 130Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 150x150 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
вибрационная шлифмашина, 130 Вт, диапазон колебаний: 2.5 мм, 1.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
