Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]
1 228,55 р.
1 187 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вибрационная шлифмашина, 300 Вт, диапазон колебаний: 2.4 мм, 2.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Ширина | 92мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 182мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Блок системы микрофильтрацииДополнительная рукояткаКейс L-BOXX 238 |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
| Частота колебаний | 16 000 — 22 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2.4мм |
вибрационная шлифмашина, 300 Вт, диапазон колебаний: 2.4 мм, 2.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-500x500.jpg)
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-2-74x74.jpg)
![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-3-74x74.jpg)