Вертикальный моющий пылесос Vitek VT-FW11PRO
788,88 р.
762,20 р.
#11177406
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 120 Вт, потребление: 180 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Vitek
| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 27см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 110см |
| Мощность | 180Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 70дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45л |
| Объем резервуара для воды | 0.68л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 120Вт |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 120 Вт, потребление: 180 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка