Вертикальный фрезер Total TR111216
317,02 р.
306,30 р.
#7135919
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Цанга 6 / 8 / 12 мм - 3 шт.- Цанга 1/4 / 1/2 мм - 2 шт.- Направляющая - 1 шт.- Ключ - 2 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | есть |
| Цанговые патроны | 5 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
