Вертикальный фрезер Ryobi RRT1600-K 5133004796
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 3.95кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер;- 6мм прямая фреза;- 6мм V-образная погружная фреза;- фреза ласточкин хвост;- фреза для снятия фаски;- фасонная фреза с внутренним - радиусом;- параллельная направляющая;- шаблонная направляющая;- патрубок пылеотвода;- цанга 6мм;- цанга 8мм;- ключ;- инструкция;- коробка |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 (6/8 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | 5 |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




