Вертикальный фрезер Patriot ER 130
321,89 р.
311 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 55 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 28 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Револьверный механизм | есть |
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 55 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка