Вертикальный фрезер Patriot ER 120 [150300011]
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 3.62кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 30 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Вертикальный фрезер Patriot ER 120 [150300011] Вертикальный фрезер Patriot ER 120 [150300011]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/968891-500x500.jpg)