Вертикальный фрезер Patriot ER 100
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Прямая направляющаяКомплект угольных щётокПылесборникКлюч |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000 — 33 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 10 мм |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
вертикальный, 710 Вт, фрезы 6 мм/10 мм, рабочий ход: 20 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
