Вертикальный фрезер P.I.T. PER8-C
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Цанга 6 мм- Цанга 8 мм- Параллельный упор- Направляющие стержни 2 шт.- Адаптер пылесборника- Регулируемый центр- Направляющая втулка- Спецключ- Гайка 2 шт.- Комплект щеток угольных- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Упаковка |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защита двигателя | есть |
| Фрезы | 2 |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Револьверный механизм | есть |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
