Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ)
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Фрезер- Параллельный упор- Втулка копировальная- Ключ гаечный- Инструкция по эксплуатацииАКБ и ЗУ приобретаются отдельно |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 28 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защита двигателя | нет |
| Защитный щиток | нет |
вертикальный, фрезы 6 мм, рабочий ход: 20 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
