Вертикальный фрезер Edon PR-8/1400 1001080295
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Ручной вертикальный фрезер - 1 шт.;- Параллельная направляющая 1 шт.;- Цанга 6/8 мм. 1/1 шт.;- Центральный упор 1 шт.;- Ключ гаечный 1 шт.;- Угольные щетки 2 шт.; |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
