Вертикальный фрезер Dyllu DTER1516001
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 6.92кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Держатель направляющей - 1 шт.- Направляющая шаблона - 1 шт.- Направляющая фрезера - 1 шт.- Прямая направляющая - 1 шт.- Ключ - 2 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 22 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | 2 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
