Вертикальный фрезер Deko DKR1600E Set
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.51кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт.Параллельный упор - 1 шт.Копировальная втулка - 1 шт.Цанга 8мм и 6ммПылеотвод - 1 шт.Ключ - 1 шт.ИнструкцияКоробкаВ комплект входит универсальный набор фрез для фигурного фрезерования дерева:Пазовая галтельная фреза DIA-12.7, R-6.3Пазовая конструкционная фреза ласточкин хвост DIA-12.7, ANGLE-14Пазовая прямая фреза DIA-16Пазовая прямая фреза DIA-12Пазовая прямая фреза DIA-6Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45Кромочная прямая фреза DIA-12.7Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4Шестигранный ключ 2,5 мм |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 52мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Защита двигателя | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1600 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 52 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




