Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия)
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 31см |
| Тип | осевой |
| Высота | 87см |
| Мощность | 18Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка наклона | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 61дБ |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | есть |
| Материал лопастей | пластик |
напольный, мощность 18 Вт, управление электронное, питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
