Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Pro BPLDS03DM (международная версия)
523,92 р.
506,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
напольный/настольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: аккумулятор
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 34.3см |
| Дополнительные функции | имитация ветра |
| Тип | осевой |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 100см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 24Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Размещение | напольный, настольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка наклона | (16 вниз и 23 вверх) |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | 1 |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 800мАч |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Уровень шума | 58Дб |
| Время работы от аккумулятора | 18ч (на минимальной скорости) |
| Вращение | 30 — 140 |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | плавная (в приложении) |
| Таймер отключения | 2 — 8ч (кратно 2 часам) |
| Материал лопастей | пластик |
| Двигатель DC | есть |
напольный/настольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




