Вентилятор SmartMi Air Circulator Fan ZLBPKQXHS02ZM (евровилка)
710,01 р.
686 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
напольный, мощность 36 Вт, 4 скорости/плавная, управление механическое/электронное, пульт ДУ, питание: аккумулятор
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
SmartMi
| Характеристики | |
| Управление | механическое, электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 32.5см |
| Тип | осевой |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 99см |
| Дисплей | LED |
| Мощность | 36Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Размещение | напольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| Подсветка | дисплея |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Уровень шума | 60Дб |
| Время работы от аккумулятора | 24ч (2 ч - на максимальной скорости) |
| Вращение | 10 — 120 |
| Направление вращения | горизонтально, вертикально |
| Регулировка обдува | 4 скорости, плавная |
| Материал лопастей | пластик |
| Двигатель DC | нет |
напольный, мощность 36 Вт, 4 скорости/плавная, управление механическое/электронное, пульт ДУ, питание: аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка