Вентилятор Electrolux ETF-108W
204,41 р.
197,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
настольный, мощность 35 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 13 см, питание: сеть
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 26см |
| Дополнительные функции | нет |
| Тип | осевой |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 29.8см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 35Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | 2 |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Вращение | есть |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | нет |
| Диаметр лопастей | 13см |
| Материал лопастей | пластик |
настольный, мощность 35 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 13 см, питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
