Вентилятор Electrolux EFF-1020i
234,84 р.
226,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
осевой, напольный/настольный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.9кг |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 40см |
| Дополнительные функции | нет |
| Тип | осевой |
| Высота | 126см |
| Дисплей | LED |
| Мощность | 45Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Влагозащищенный корпус | (IPX0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка наклона | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращение | есть |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | 0 — 15ч |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Материал лопастей | пластик |
осевой, напольный/настольный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




