Вентилятор CENTEK CT-5036
229,98 р.
222,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
напольный, мощность 55 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 43 см, питание: сеть
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
CENTEK
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | матовый, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Дополнительные функции | имитация ветра |
| Тип | осевой |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 135см |
| Дисплей | LED |
| Мощность | 55Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | есть |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Вращение | 90 |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | 9ч |
| Диаметр лопастей | 43см |
| Материал лопастей | пластик |
| Двигатель DC | нет |
| Площадь обдува | 35м2 |
напольный, мощность 55 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 43 см, питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
