Велотренажер Kitfort KT-6442
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 53см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 109см |
| Длина | 103см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | есть |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 19кг |
| Особенности | - встроенные эспандеры;- складная конструкция. |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Показания на дисплее | длительность тренировки, текущая скорость, текущая дистанция, количество сожжённых калорий, суммарная дистанция, пульс |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 2.5кг |
| Регулировка сиденья | есть |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка руля | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
