Велотренажер Kitfort KT-4006-1
636,73 р.
615,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
велотренажер вертикальный, ременная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 52см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 114см |
| Длина | 108см |
| Максимальная масса пользователя | 100кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 17кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | Время, Дистанция, Пульс, Расход калорий |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Велоэргометр | нет |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка руля | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, ременная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
