Варочная панель Electrolux EHF6342XOK
1 129,19 р.
1 091 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6300 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 57.6x51.6 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 300Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Зона слева спереди: Hilight, двойная круглая конфорка, 750/2200 Вт/120/210 мм, Зона слева сзади: Hilight, 1200 Вт/145 мм, Правая передняя зона: Hilight, 1200 Вт/145 мм, Правая задняя зона: Hilight, двойная круглая конфорка, 700/1700 Вт/120/180 мм |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6300 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 57.6x51.6 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

