Варочная панель Electrolux EGE6172NOK
1 427,27 р.
1 379 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
газ+электро на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 58x51 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | нет |
| Тип варочной поверхности | газэлектро |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | 2 |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 70 — 180мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Тип установки | независимая |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 55см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Размораживание | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | 2 |
газ+электро на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 58x51 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

