Варочная панель Bosch Serie 8 PIV975DC1E
3 383,42 р.
3 269 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
индукционная на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 11000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91.6x52.7 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | вороненая сталь |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 11 000Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Размеры нагревательных элементов (не применимо для газа), 1 x 14,5 cm , 1 x 21,0 cm , 1 x 32,0 cm , 2 x 18,0 cm , Мощность нагревательных элементов, 1 x 1.4 (2.2) kW, 1 x 2.2 (3.7) kW, 1 x 3.3 (4.4) kW, 2 x 1.8 (3.1) kW |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 88см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Автоматические программы | PerfectFry |
индукционная на 5 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 11000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91.6x52.7 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




