Варочная панель Bosch PKE611BB2E
889,17 р.
859,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 600Вт |
| Подробная информация о конфорках | - Конфорка передняя левая: 145 мм, 1.2 кВт, - Конфорка левая задняя: 180 мм, 2 кВт, - Конфорка задняя правая: 145 мм , 1.2 кВт, - Конфорка передняя правая: 210 мм, 2.2 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 52.2см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




