Варочная панель BEKO HII64200FMTX
983,66 р.
950,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BEKO
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Диаметр посуды | 145 — 210мм |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | Передний левый: 180 мм - 2000/2300 ВтЗадний левый: 180 мм - 2000/2300 ВтПередний правый: 145 мм - 1600 Вт/1800 ВтЗадний правый: 210 мм - 2000 Вт/2300 Вт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 9.85кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка