Вафельница GFgril GFW-025
165,91 р.
160,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вафельница, 750 Вт, вид выпечки: орешки, красный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
GFgril
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Ширина | 225мм |
| Тип | вафельница |
| Высота | 75мм |
| Мощность | 750Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вид выпечки | орешки |
| Длина (глубина) | 230мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | нет |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
вафельница, 750 Вт, вид выпечки: орешки, красный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка