Увлажнитель воздуха Xiaomi Humidifier 2 Lite EU MJJSQ06DY (евровилка)
179,47 р.
173,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 36 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 38 дБ, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 19см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 31.5см |
| Длина | 20.2cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Уровень шума | 38дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Обслуживаемая площадь | 36м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие |
| Продолжительность увлажнения | 36ч |
| Регулировка направления пара | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 36 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 38 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




