Увлажнитель воздуха Thermex Granja Wi-Fi 440 006
309,26 р.
298,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 4.3 л, гигростат, Яндекс Алиса, ионизация, шум 35 дБ, цвет черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.8кг |
| Ширина | 23.5см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 31.4см |
| Длина | 20cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Яндекс Алиса |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, температуры |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.3л |
| Потребляемая мощность | 110Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 450мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
| Макс. поддерживаемая влажность | 75% |
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 4.3 л, гигростат, Яндекс Алиса, ионизация, шум 35 дБ, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



