Увлажнитель воздуха Royal Clima Sanremo Plus RUH-SP400/3.0M-BU
130,41 р.
126 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, производительность 400 мл/ч, резервуар 3 л, цвет белый/голубой
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, голубой |
| Вес | 0.95кг (брутто: 1.35 кг) |
| Ширина | 16см (в упаковке: 19.2 см) |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Комплектация | Для беззаботной эксплуатации до 2-х лет в комплект увлажнителя воздуха входят 5 угольных фильтров для умягчения воды. |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 31.8см (в упаковке: 35.3 см) |
| Длина | 16cм (в упаковке: 19.2 см) |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 400мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 8часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, производительность 400 мл/ч, резервуар 3 л, цвет белый/голубой
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


