Увлажнитель воздуха Royal Clima МУРРРЗИО [RUH-MR200/1.5M-WT]
185,27 р.
179 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, производительность 200 мл/ч, резервуар 1.5 л, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.05кг |
| Ширина | 18см |
| Таймер | нет |
| Комплектация | Фильтр для умягчения воды Aqua Pure.3 картриджа для аромакапсулы. |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 22.5см |
| Длина | 19.8cм |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | есть |
| Производительность | 200мл/ч |
| Дистанционное управление | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 1.5л |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 8часов |
| Защита от известкового налета | (фильтр Aqua Pure) |
| Ночной режим | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 1 |
ультразвуковой, производительность 200 мл/ч, резервуар 1.5 л, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Увлажнитель воздуха Royal Clima МУРРРЗИО [RUH-MR200/1.5M-WT] Увлажнитель воздуха Royal Clima МУРРРЗИО [RUH-MR200/1.5M-WT]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1026774-500x500.jpg)