Увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN300/4.0E-SV
155,77 р.
150,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, цвет белый/серебристый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Royal Clima
| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 0.98кг |
| Ширина | 17см |
| Таймер | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 33см |
| Длина | 17cм |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, опустошения резервуара, уровня выхода пара |
| Производительность | 300мл/ч |
| Дистанционное управление | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальные добавки в пластике |
| Продолжительность увлажнения | 8часов |
| Ночной режим | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Макс. поддерживаемая влажность | 80% |
| Гигростат | есть |
| Нагрев воды | нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, цвет белый/серебристый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

