Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-7.5
227,70 р.
220 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, производительность 280 мл/ч, резервуар 7.5 л, гигростат, ионизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Neoclima
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 23см |
| Таймер | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 62см |
| Длина | 23cм |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Производительность | 280мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 7.5л |
| Потребляемая мощность | 28Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 1сутки, 2часа |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | есть |
ультразвуковой, производительность 280 мл/ч, резервуар 7.5 л, гигростат, ионизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
