Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
122,13 р.
118 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Loriot
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 15см |
| Таймер | есть |
| Высота | 32см |
| Длина | 15cм |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | температуры, уровня выхода пара |
| Производительность | 250мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
| Гигростат | нет |
| Нагрев воды | нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
