Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2882
641,60 р.
619,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 70 м², производительность 1200 мл/ч, резервуар 17 л, шум 50 дБ, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.2кг |
| Ширина | 23.5см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 120см |
| Длина | 31cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | есть |
| Уровень шума | 50дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 17л |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 1200мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Продолжительность увлажнения | 14часов |
| Регулировка направления пара | нет |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90% |
ультразвуковой, помещение до 70 м², производительность 1200 мл/ч, резервуар 17 л, шум 50 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка