Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2842-1
173,78 р.
167,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 160 мл/ч, резервуар 2.3 л, шум 38 дБ, цвет белый/фиолетовый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 17см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 23см |
| Длина | 15cм |
| Питание | сеть 220В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 38дБ (максимальный) |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 2.3л |
| Потребляемая мощность | 15.6Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 160мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 14часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 160 мл/ч, резервуар 2.3 л, шум 38 дБ, цвет белый/фиолетовый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
