Увлажнитель воздуха IClima LUX-606HW
222,94 р.
215,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
горячий пар, помещение до 50 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 6 л, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
IClima
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 25см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 34.3см |
| Длина | 24.6cм |
| Питание | сеть 220В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 6л |
| Потребляемая мощность | 125Вт (25 / 125 в режимах холодный / горячий пар) |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар ( холодный пар) |
| Производительность увлажнения | 400мл/ч (300 / 400 в режимах холодный / горячий пар) |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент, УФ-обработка |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
горячий пар, помещение до 50 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 6 л, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




