Увлажнитель воздуха Funai Tentou USH-TTM7201WC
161,67 р.
156,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, производительность 350 мл/ч, резервуар 3.6 л, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Funai
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 20см |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 32.8см |
| Длина | 20cм |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | уровня воды |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3.6л |
| Потребляемая мощность | 28Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент, УФ-обработка |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, производительность 350 мл/ч, резервуар 3.6 л, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




