Увлажнитель воздуха Funai Taiko USH-TKE7251WC
183,82 р.
177,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5 л, шум 35 дБ, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Funai
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.62кг |
| Ширина | 20см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха — 1 шт. Фильтр для очистки воды — 1 шт Упаковка — 1 шт. Руководство по эксплуатации / гарантийный талон — 1 шт. |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 31см |
| Длина | 20cм |
| Питание | сеть 220В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 16часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5 л, шум 35 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




