Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5310D
466,79 р.
451 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.06кг |
| Ширина | 27см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 39.85см |
| Длина | 13.08cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Индикация | влажности, температуры |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 35дБ |
| Объем резервуара для воды | 6л |
| Потребляемая мощность | 24Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 500мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
