Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-4015 Travel
77 р.
74,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 130 мл/ч, резервуар 0.5 л, шум 40 дБ, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.24кг |
| Ширина | 6.9см |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 10.8см |
| Длина | 12.6cм |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Индикация | отсутствия воды |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.5л (1.5 л - бутылки) |
| Потребляемая мощность | 14Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 130мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 130 мл/ч, резервуар 0.5 л, шум 40 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




