Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
424,35 р.
410 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, ионизация, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 20.9см |
| Таймер | есть |
| Комплектация | Щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, деминерализующий фильтр-картридж. |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 40.5см |
| Длина | 20.9cм |
| Ароматизация | (предусмотрена специальная аромакапсула Aroma Therapy для эфирных масел) |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, температуры, опустошения резервуара, уровня выхода пара, времени работы до выключения |
| Производительность | 550мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 6.3л |
| Потребляемая мощность | 110Вт (мощность увлажнения: 30 Вт, мощность нагрева: 80 Вт) |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальные добавки в пластике |
| Продолжительность увлажнения | 5суток |
| Защита от известкового налета | есть |
| Ночной режим | есть |
| Автоматическая смена режимов | увлажнения |
| Гигростат | есть |
| Нагрев воды | 60C |
| Обслуживаемый объем | 125м3 |
| Кол-во режимов увлажнения | 10 |
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, ионизация, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


