Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
465,75 р.
450 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 20.9см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, деминерализующий фильтр-картридж. |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 40.5см |
| Длина | 20.9cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | опция |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения, отсутствия воды, температуры, уровня выхода пара |
| Автоматические программы | SMART-режим AUTO, детский режим BABY, иммуностимулирующий режим HEALTH, для занятий спортом FITNESS, режим для занятий йогой YOGA, режим медитации MEDITATION |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 6.3л |
| Потребляемая мощность | 110Вт (мощность увлажнения: 30 Вт, мощность нагрева: 80 Вт) |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 550мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | внутреннее антибактериальное покрытие, пастеризация |
| Продолжительность увлажнения | 5суток |
| Регулировка направления пара | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
| Обслуживаемый объем | 125м3 |
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

