Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S450
1 180,94 р.
1 141 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
горячий пар, помещение до 60 м², резервуар 7 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Boneco Air-O-Swiss
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 4.5кг |
| Ширина | 24см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 33.4см |
| Длина | 35.5cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Уровень шума | 35дБ |
| Объем резервуара для воды | 7л |
| Потребляемая мощность | 480Вт (160 Вт - мин.) |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Регулировка направления пара | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Обслуживаемый объем | 150м3 |
горячий пар, помещение до 60 м², резервуар 7 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



