Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss S250
439,88 р.
425 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
горячий пар, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Boneco Air-O-Swiss
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.65кг |
| Ширина | 17.2см |
| Таймер | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 28.1см |
| Длина | 31.6cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Потребляемая мощность | 285Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
| Регулировка направления пара | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | нет |
| Обслуживаемый объем | 100м3 |
горячий пар, помещение до 40 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




