Увлажнитель воздуха Ballu UHB-950 ET
275,72 р.
266,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ароматизация, шум 0 дБ, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 17.9см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 32.2см |
| Длина | 22.8cм |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | в бак с водой |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, температуры |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 0 — 38дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 400мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Продолжительность увлажнения | 11часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ароматизация, шум 0 дБ, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




