Увлажнитель воздуха Ballu UHB-409
2 168,74 р.
2 095,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.01кг |
| Ширина | 17см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 30см |
| Длина | 17cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, температуры, уровня воды |
| Автоматические программы | есть |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Верхний долив воды | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
