Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1500
328,72 р.
317,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 360 мл/ч, резервуар 7.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 21 дБ, цвет черный
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 29см |
| Таймер | (1-24 час) |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 42см |
| Длина | 20cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, температуры, уровня воды |
| Автоматические программы | AUTO, BIO и Ночной |
| Уровень шума | 21дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 7.5л |
| Потребляемая мощность | 110Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 360мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
| Продолжительность увлажнения | 21час |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 360 мл/ч, резервуар 7.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 21 дБ, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



