Увлажнитель воздуха Ballu UCC-260
331,20 р.
320 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 10 л, шум 50 дБ, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 21.4см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 54.5см |
| Длина | 21.4cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, уровня воды |
| Автоматические программы | есть |
| Уровень шума | 50дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 10л |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Верхний долив воды | есть |
| Ночной режим | есть |
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 10 л, шум 50 дБ, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




